На одном этаже в 4 квартирах живёт по 4 человека а в 2 квартирах по 5 человек сколька всего человек живёт на одном этаже

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:38
    0
    В 4-х квартирах по 4 чел = 16

    В 2-х квартира по 5 чел = 20

    16+10=26 (чел)

    Ответ: на одном этаже живёт 26 человек.