На решение задачи Митя затратил 4/5 ч больше. Сколько времени выполнили эту работу Оля, если на решение задачи она затратила на 5/12 ч меньше, а на решение уравнения - на 1/3 ч больше, чем Митя.

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:19
    0
    4/5 - 5/12 = 23/60

    23/60 + 1/3 = 43/60