Запиши суммы в виде произведений 5*2+5*3 6*4+5*6

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 23:08
    0
    5*2+5*3=5 * (2+3) = 5*5=25

    6*4+5*6=6 * (4+5) = 6*9=54