Решите с помощью распределительного закона:

65*31

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 10:46
    0
    (5+60) •31 = 31•5+31•60 = 155+1860 = 2015.
  2. 24 февраля, 13:26
    0
    65*31 = (60+5) * 31 = 60*31 + 5*31 = 1860+155 = 2015