81:у=12 х*9=72; 100-х=35

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:54
    0
    81:y=12

    y=81:12

    y=6.75

    x*9=72

    x=72:9

    x=8

    100-x=35

    x=100-35

    x=65