Вычисли с объяснением. Выполни проверку. 6*80 = 50*6 = 450:9=

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:13
    +1
    Простая таблица умножения ...

    6*80=480 - сначала убираем ноль получаем 48, потом прибавляем снова.

    50*6=300 - 5*6=30 приписываем ноль.

    450:9=50 - 45:9=5 и ноль припысываем
  2. 14 сентября, 21:53
    +2
    6*80=480 (6*8 = 48 и прибавляем ноль, получается 480

    50*6=300 (5*6=30 и снова ноль)

    450:9=50 (45:9=5 и снова ноль)