Выполни деление и проверь 2516 разделить на 17 в 2844 разделить на 18 3021 / 19 / 25

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:57
    0
    2516:17=148 проверка 17*148=2516

    2844:18=158 проверка 158*18=2844

    3021:19:25=6,36, проверка 6,36*25=159, 159*19=3021