360 кг: 90+78 кг4 г*4-72 кг: 30

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:40
    0
    360 кг: 90+78 кг4 гх4-72 кг: 30=4 кг+312 кг16 г-2 кг400 г=4000 г+312016 г-2400=313616 г либо 313 кг616 г