Скорость моторной лодкипо течению реки равна49,5/12 км/ч, против течение_42, 7/12 км/ч. какова скорость течение реки и собственая скорость моторной лодке.

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:52
    0
    49 5/12-42 7/12=6 10/12 разница в скорости6 10/12:2=41/12=3 5/12 км/ч скорость течения49 5/12-3 5/12=46 км/ч собственная скорость моторной лодки