Найти площадь и перимиетр квадрата если его сторона равна 9

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 12:23
    0
    Периметр 9 х4=36

    площадь 9 х9=81
  2. 28 апреля, 14:29
    0
    S=9*9 = 81

    P=9*4 = 36