Сколько процентов число 167 составляет от числа 183

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 06:35
    0
    (167/183) * 100=91.257%
  2. 12 января, 07:54
    0
    167/183•100=16700/183=91 цел. 47/183