2 2/7 - 1 3/5 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 02:32
    0
    -1/35?

    Если правильно понял.
  2. 25 августа, 03:46
    0
    2+2/7 - (1+3/5) = 16/7-8/5 = (80-56) / 35=24/35

    Ответ 24/35