Земля движется вокруг земли со скоростью 29,8 км. каой путь мы проделываем за 2 мин за 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 00:45
    0
    29,8*2=59,6 (км)

    29,8:60*2=0,993333 (км) - 993,333 (сантиметров)