Из площади 9 см как сделать квадрат

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 10:59
    0
    3*3=9

    построить квадрат со стороной 3 см
  2. 30 сентября, 14:02
    0
    S=а*а - площадь квадрата

    если площадь = 9 мы девять: 3

    S=3*3

    S=9