Серавни 72:1+16 ... 72*1+16

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 14:22
    0
    72 : 1 + 16 = 72 * 1 + 16,

    72 + 16 = 72 + 16,

    88 = 88
  2. 22 апреля, 14:48
    0
    72 : 1 + 16 = 88

    72 * 1 + 16 = 88

    72 : 1 + 16 = 72 * 1 + 16