В трех шестых классах 96 ученика. В 6-А на 2 больше чем в 6-Б, в 6 - В на 3 меньше, чем в 6-Б. Найди сколько учеников в каждом классе

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:53
    0
    96/3=32

    32-3=29 учеников - в 6 В

    32+2=34 учеников - в 6 б классе

    96-34-32 = по 33 ученика