3+4 =, 2+7 =, 8+2 =, 1+8 =, 6+4 =, 1.+9 =, 4+5 =, 8+1 =, 7+2 =,3+7 =,9+1 =,3+6 = реши примеры, в которых второе слагаемое меньше 6

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 21:27
    0
    3+4=7

    8+2=10

    6+4=10

    4+5=9

    8+1=9

    7+2=9

    9+1=10

    Я так понял задание.
  2. 31 июля, 23:23
    0
    3+4=7; 8+2=10; 6+4=10; 4+5=9; 8+1=9; 7+2=9; 9+1=10