Планета знаний 2 класс математика 2 часть стр 33 номер 4

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:43
    0
    Вопрос: найдите общий возраст всех членов семьи.

    Решение: 1) 32-4 = 28 (возраст мамы)

    2) 32-19=13 (возраст Коли)

    3) 32+28+13=73 (возраст всех)

    Ответ: 73 года общий возраст