Одна тридцать четвёртая (дробь) умножить на 34

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:05
    0
    1/34*34=1/1=1 ...
  2. 25 ноября, 22:32
    0
    1/34*34 = 34/34*1/34=1