Помогите решить 9,5x - (3,2x+1,8x) + 3,75=6,9

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 18:30
    0
    9.5 х - 5 х = 6,9 - 3,75

    4,5 х = 3,15

    х = приблизительно 1,4
  2. 13 августа, 21:13
    0
    9,5 х-5 х=4,5 х

    4,5 х+3,75=6,9

    4,5 х=6,9-3,75

    4,5 х=3,15

    х=3,15/4,5

    х=0,7