Найдите НОК (12; 14; 42) и НОД (168; 252). Сравните их

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:12
    0
    НОК (12,14,42.) = 2*2*3*7=84

    НОД (168, 252) = 2*2*3*7=84