Выполни действия. 48 962 - (25 341-4032) : 3. 72 613 + (46 008+63 792) : 9. 47 303 + (51 242-49 399) * 8

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 15:25
    0
    48962 - (25341-4032) : 3=41859

    72613 + (46008+63792) : 9=84813

    47303 + (51242-49399) * 8=62047