Переведи в десятичную дробь обыкновенную дробь 7/9; 16/15; 5/11; 19/12; 59/21; 45/7 округлите до десятых полученные дксятичные дпрьи

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 15:48
    0
    7/9=0,8

    16/15=1,1

    5/11=0,5

    19/12=0,6

    59/21=2,8

    45/7=6,4