Как упростить выражение: (223-m) + (145-n)

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 00:46
    0
    (223-m) + (145-n) = 223-m+145-n=223+145-m-n=368-m-n.
  2. 1 августа, 03:46
    0
    (223 - m) + (145 - n) = 223 - m + 145 - n = 368 - m - n