В таборе 630 детей. 2/7 всего числа детей пошли в поход 2/9 - на экскурсию сколько детей, осталось в таборе?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:50
    0
    2/7+2/9=18/63+14/63=32/63

    Осталось 1-32/63=31/63 всего числа детей

    31**630/63=310

    Ответ: 310 детей осталось в таборе.