Значение выражение 7985*1+967:0-3569:1=

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 01:53
    0
    7985*1=7985

    967:0=0

    3569:1=3569

    7985+0-3569=4416
  2. 26 ноября, 03:29
    0
    7985*1+967:0-3569:1=4416

    1) 7985*1=7985

    2) 967/0=0 (но на 0 делить нельзя!)

    3) 3569/1=3569

    4) 7985-3569=4416

    Ответ: 4416