Укажи равенство в котором верно найден периметр прямоугольника со сторонами 8 см и 2 см: 2+8=10; 2*8 = 16 см;

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 06:46
    0
    Периметр прямоугольника равен Р = 2· (2 + 8) = 2 · 10 = 20 (см)

    Ответ: 20 см
  2. 14 июля, 08:09
    0
    Ни одно из указанных.

    Периметр = (2+8) * 2 = 10*2 = 20 см