Выполните действия

26*9 927:3 300:150 125*5

18*15 616:11 870:435 230*4

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:39
    +7
    26*9=234

    927:3=309

    300:150=2

    125:5=25

    18*15=270

    616:11=56

    870:435=2

    230*4=920