Для функции f (x) = 8x+1 найти f (0) f (1) f (-2)

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:00
    0
    Я не уверена, но вроде

    1) f (0) = 8·0+1

    f (0) = 1

    2) f (1) = 8·1+1

    f (1) = 9

    3) f (-2) = 8· (-2) + 1

    f (-2) = (-15)