2+2*300 - (540:6) - 234=

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 09:34
    0
    В итоге получится 278
  2. 5 января, 10:50
    0
    1) 540:6=90

    2) 300*2=600

    3) 600+2=602

    4) 602-90=512

    5) 512-234=278