Можно ли записать точный квадрат, использовав по 10 раз цифры 1, 2, 3?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:30
    0
    Нет, потому что

    10*1=10. √10 = 3.16

    10*2=20. √20=4.472

    10*3=30. √30=5.47