Вычисли:

48*5*40+99 999 = ...

1000000-35*6*300 = ...

(500 300-274 890-225 010) * 600 = ...

(690 458+709 542) : 1000:2 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:34
    0
    48*5*40+99 999=109 599

    1000000-35*6*300=937 000

    (500 300-274 890-225 010) * 600=240 000

    (690 458+709 542) : 1000:2=700