Какую часть минуты состовляет 6 с

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:21
    0
    6/60

    просто 1 мин=60 с внизу поэтому напишем 60 а на верху 6
  2. 12 марта, 07:23
    0
    6 с 1 мин=60 с

    6/60=1/10=0,1