Наименьший общий знаменатель для дробей:

16/9; 15/32 и 55/36

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 00:24
    0
    288, т. к. на 288 делятся все знаменатели дробей
  2. 28 июля, 03:18
    0
    9=3*3

    32=2*2*2*2*2

    36=2 * 2*3*3

    общий знаменатель 288