Сколько понадобится денег чтобы иметь возможность сыграть в теннис если Стол стоит 9400 набор из 2 ракеток 219 и набор из 6 шариков 99 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 06:56
    0
    Это же просто: 9400+219+99=9718
  2. 31 декабря, 09:06
    0
    9400 + 219 + 99 = 9400 + 318 = 9718