В 3 ящиках 9 кг киви Сколько килограмм киви в 5 ящиках

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 20:19
    0
    1) 9:3=3 (кг.) - в одном ящике.

    2) 3*5=15 (кг.)

    Ответ: в 5 ящиках 15 кг. киви.
  2. 18 июля, 21:34
    +7
    1) 9:3=3 (кг) - киви в одном ящике

    2) 3*5=15 (кг) - киви в пяти ящиках

    Ответ: 15 кг