На доске записана некоторая цифра. Даша приписала к ней слева 1, Ира - 2, Оля - 3, Юра - 7. После этого девочки заметили, что сумма получившихся у них двузначных чисел, равна числу, получившемуся у Юры. Какая цифра была записана на доске первоначально?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 05:31
    0
    Я думаю число 1 т. к 1+1=2 и 2+3=5 2+5=7