Определить силу тяжести оказываемую алюминиевый брусок на поверхность стола если его размеры 20x10x30

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 14:37
    0
    Не полные данные. Нет единиц измерения бруска
  2. 20 мая, 15:02
    0
    F=mg

    m=p*V, p - плотность

    m=2,710*10³ * 6000=16260*10³

    V=6000

    в зависимости от единиц измерения лтвкт может быть другой