Решите а) 2 * (-3) ^2

Б) - 5 * (-2) ^3

В) - 6^2 - (-1) ^4

Г) - (-1) ^4+2

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:54
    0
    А) 2 * (-3) : 2 = (-5) : 2 = (-2,5)

    б) - 5 * (-2) : 3=10:3 = 3, (3)