Помогите решить уравнение 98 - ((45+x) - 38) = 42

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 01:42
    0
    Х=98-38=60

    X=60-45=10
  2. 13 июля, 05:19
    0
    45+х=98+42

    вот так там можно продолжить