Вместо х подберите двузначное натуральное число чтобы значение: а) 575+х делилось на 3 б) 48-х делилось на 5

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:24
    0
    575+13=588 (588/3=196)

    48-13=35 (35/5=7)