В лотерее разыгрывалось 8 автомобилей, 14 мотоциклов, 25 мопедов. Всего было выпущено 5000 лотерейных билетов. Какова вероятность выиграть мопед?

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:00
    0
    В=25/5000=5/1000=1/200

    Ответ: 1/200