Девять шестнадцатых разделить на 6

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:41
    0
    9/16 : 6=9/16 * 1/6 = (9*1) / (16*6) = 3/32

    Удачи!
  2. 12 февраля, 15:53
    0
    9/16 : 6

    Разделить на 6 дробь, значит умножить 9/16 на 1/6.

    Получим:

    9/16*1/6=9/96

    Сократим 9/96 на 3

    Получим ответ 3/32