Вычислите (-32) ⁻¹ * (-10) ⁻⁴/16⁻³*2⁵

ответ запишите в виде целого числа или десятичной дроби.

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:08
    0
    1/32 x 1/10000 x 1/4096 x 32=1/10000 x 1/4096=1/40960000=0,00000002