5 а (2-а) + 6 (а-7) помогите

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 14:05
    0
    10a - 5a^2 + 6a - 42 = - 5a^2+16a - 42

    Дискриминант отрицательный, значит решений нет
  2. 30 сентября, 16:23
    0
    5 а (2-а) + 6 (а-7) = 10 а-5 а^2+6 а-42=16 а - 5 а^2 - 42