В парикмахерской мужская стрижка стоит 400 руб. На эту услугу стала действовать с идка 15% сколько составляет скидка? (в рублях)

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:08
    0
    1) 400/100=4 - 1 %

    2) 4*15=60 рублей скидка

    Ответ 60 рублей составляет скидка