X⁴-7x³+6=0 как это решать

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 09:37
    -1
    x⁴-7x³+6=0

    x^3 (x-7) = - 6

    x1^3=-6 or x2-7=-6

    x1 = (-6) ^1/3 x2=-6+7

    x2=1