9 т*8 = кг

18 ц*50 = т

90 ц*6 = т

13 ц*6 = кг

500 г*6 = кг

8 кг*100 = ц

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 06:40
    0
    1) 72000

    2) 90

    3) 54

    4) 7800

    5) 3

    6) 8
  2. 12 февраля, 09:25
    0
    9 т*8 = 72000 кг

    18 ц*50 = 9 т

    90 ц*6 = 5 т 4 ц

    13 ц*6 = 78 ц

    500 г*6 = 3 кг

    8 кг*100 = 80 ц