Поход отправились 100 туристов на ночлег все распределились в палатке по4 по6 человек так чтобы все палатки были заняты полностью палаток по 4 человека было 10 Сколько человек разместились в палатках по 6 человек

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:16
    0
    100 - (10*4) : 6=10 полаток
  2. 10 января, 07:26
    0
    1) 4*10=40 человек

    2) 100-40=60 человек

    3) 60/6=10 палаток по 6 человек в каждой