В поход отправились 100 туристов на ночлег все распределились в палатки по 4 и по 6 человек Так что все палатки были заняты полностью палаток по 4 человека было 10 Сколько человек разместились в палатках по 6 человек

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:05
    0
    4*10=40 чел - по 4 чел

    100-40=60 чел-по 6 чел

    60:6=10
  2. 2 марта, 11:28
    0
    4•10=40 (ч.) по 4 человека

    100: 40=60 (ч.) по 6 человек

    Ответ: 60 человек разместились в палатках по 6 человек